| Titel: | Portrait 4 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | Ein Tag am Stand |
| Elke Sommer
| Format: | 50 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Strandleben
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Annapurna Nepal |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 100 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 680,00 €
Kurzbeschreibung: Gebirgsmasiv
| Titel: | alte Mühle bei Pang |
| Format: | 30 x 23 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell
| Titel: | Ausgewogen, Gerecht und Fair |
| Michael Völlings
| Format: | 80 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Protest
| Titel: | Sonnenblumen |
| Gerda Langenstroer
| Format: | 60 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 160,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand, inkl. Rahmen
| Titel: | Cloud Atlas |
| Wolfgang Reh
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 80,00 €
Kurzbeschreibung: Tom Hanks in Cloud Atlas
| Titel: | the boy with Apple |
| Daniel Moscichowski
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: benötigt keinen Rahmen